Чемпионат Заречного по шахматам среди учащихся

• Вверх
    50%
  • down
    50%

Две недели (с 6 по 20 апреля) длилось личное первенство по шахматам среди учащихся ГО Заречный. Это соревнование проводиться в нашем городе второй раз, и было прекрасно организовано и проведено в шахматном клубе ДЮСШ.

Победу и титул чемпиона города среди учащихся завоевал Андрей Расковалов (школа №2), (выполнил норму второго разряда, 8 очков из 8). Второе место занял Евгений Нисковских (школа №4) (выполнил норму второго разряда, 7 очков из 8). Третье место заняла Вероника Ефремова (школа №7), (5 очков из 8, + одна партия). Хотелось бы отметить Владислава Боярских (УрТК), которому чуть - чуть не хватило везения занять третье место. Тем не менее, он и Андрей Аплетин (7 школа) выполнили норму третьего разряда. Победителям вручены грамоты, кубки и вкусные подарки от спонсоров турнира. Судил соревнование А.В. Трегубченко.
Поздравляем победителей! Желаем им дальнейшего роста и ярких шахматных побед!