• Вверх
    50%
  • down
    50%

29 декабря 2008 года в городе Екатеринбурге на стадионе Юность проходил турнир по конькобежному спорту обласного масштаба среди детей на призы олимпийского чемпиона Игоря Малкова. Зареченские мальчики и девочки, спортсмены детской юношеской спортивной школы принимали в нем участие.

Результаты говорят сами за себя:
в личном первенстве среди девочек на стометровке первые места заняли Колмакова Елена и Нохрина Наталья (возраст 11-12 лет);
в смешанной эстафете (два мальчика, две девочки) наши спортсмены заняли второе место, уступив лидеру лишь одну секунду (состав: Колмакова Елена, Нохрина Наталья, Третьяков Саша, Нохрин Максим);
в мужской эстафете в возрасте 11-12 лет наши ребята заняли второе место (Берняков Егор, Усов Иван, Бабенков Игорь, Кузнецов Сергей). Тренер ребят Шестакова Татьяна Олеговна. В переди у ребят чемпионат области. Пожелаем и в будущем спортивных успехов нашим ребятам.