Заречный. Шахматы, личное первенство среди женщин

• Вверх
    50%
  • down
    50%

В открытом, личном первенстве ГО Заречный среди женщин, прошедшем с 28 февраля по 5 марта, участвовали 8 сильнейших шахматисток.
Первенство проводилось по круговой системе в семь туров, с контролем времени полчаса на партию.
Первое место заняла чемпионка ГО Заречный 2008 г. Алла Владимировна Андрианова, с абсолютным результатом 7 из 7 возможных. Таким образом, А.В. Андрианова стала двукратной чемпионкой города.
Второе место поделили: Тамара Алексеевна Тарасова, Наталья Анатольевна Папеко и Вероника Ефремова, которые набрали одинаковое количество очков, (5 из 7). Особенно хочется подчеркнуть успех воспитанницы ДЮСШ, ученицы 6 класса школы №7 В. Ефремовой, которая показала интересную и содержательную игру.
Третье место присуждено Наталье Юрьевне Гановой.
Победителям вручены медали и призы. И поскольку первенство приурочено к празднику Международному женскому дню без подарков и призов наши шахматные амазонки не остались. Спонсорами турнира выступил салон цветов «Букет».
Участницы турнира выражают искреннюю благодарность Игорю Анатольевичу и Елене Геннадьевне Худяковым за внимание и поддержку шахматного спорта.